Назад
HomeПоступающим
Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)
Выписка из реестра лицензий
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением)
Перечень специальностей и профессий, на который объявлен прием граждан на обучение на 2024-2025 учебный год
Устав, изменения к уставу техникума
Правила приема
Правила приема лиц с ОВЗ (8 вид)
Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг
Положение о Приемной комиссии
Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления
Общее количество мест для приема граждан
Прием заявлений в электронной форме
Форма и образец договора для поступающих по договорам об образовании
Информация о приеме иностранных граждан
Информация о необходимости медицинского осмотра (обследования)
Информация о поступлении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Ссылка
Списки рекомендованных к зачислению
Ссылка
Приказ о зачислении на очную форму обучения (БЮДЖЕТ)
Ссылка
Дата предоставления оригинала документа
Ссылка
 Приказ о зачислении на очную форму обучения (КОММЕРЦИЯ)
Ссылка
Список поступивших на обучение по группам
Ссылка
Информация о количестве мест в общежитии для иногородних поступающих
Торжественная линейка
Ссылка

Савина Наталья Александровна

тел./факс: 8(86162) 6-28-63
e-mail: pu-63kk@mail.ru

Дубинин Игорь Владимирович

библиотекарь

тел./факс: 8(86162) 6-28-63
e-mail: pu-63kk@mail.ru

Фадеева Татьяна Сергеевна

тел./факс: 8(86162) 6-28-63
e-mail: pu-63kk@mail.ru

Белкина Алена Андреевна

ответственный секретарь приёмной комиссии

тел./факс: 8(86162) 6-28-63
тел. 89189977403
e-mail: pu-63kk@mail.ru

Богомаз Владимир Александрович

Руководитель центра

тел./факс: 8(86162) 6-28-63
e-mail: pu-63kk@mail.ru

Удовик Нина Анатольевна

секретарь учебной части

тел./факс: 8(86162) 6-28-63
e-mail: pu-63kk@mail.ru

Морозова Татьяна Алексеевна

специалист по кадрам

тел./факс: 8(86162) 6-28-63
e-mail: pu-63kk@mail.ru

Алексеев Сергей Валентинович

зав. отделением «Управление и право»

учебный корпус, 2 этаж,
каб. 58

тел.: (861) 252-50-40
e-mail: kastcoleg@mail.ru

Богданова Елена Юрьевна

зав. архитектурным отделением

учебный корпус, 4 этаж,
каб. 133

тел.: (861) 252-80-92
e-mail: kastcoleg@mail.ru

Гордеева Светлана Владимировна

заместитель директора по учебно-методической работе

учебный корпус, 2 этаж, каб. 52

тел.: (861) 252-85-57
e-mail: kastcoleg@mail.ru

Чернявский Анатолий Дмитриевич

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

тел./факс: 8(86162) 6-28-63
e-mail: pu-63kk@mail.ru

Захарова Юлия Владимировна

Исполняющая обязанности заместителя директора по учебно-производственной работе

тел./факс: 8(86162) 6-28-63
e-mail: pu-63kk@mail.ru

Фетисов Алексей Вячеславович

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел./факс: 8(86162) 6-28-63
e-mail: pu-63kk@mail.ru

Горшкова Полина Владимировна

заместитель директора по учебной работе

тел./факс: 8(86162) 6-28-63
e-mail: pu-63kk@mail.ru

Фетисов Алексей Вячеславович

 

тел./факс: 8(86162) 6-28-63
e-mail: pu-63kk@mail.ru